Uma Noite Com Grace Kelly

Uma Noite Com Grace Kelly Lucy Holliday




Uma Noite Com Grace Kelly (Libby Lomax #3)





O terceiro de uma trilogia sobre a vida e os amores de Libby Lomax durante sua ascensão na sociedade, com uma ajudinha de algumas amigas muito especiais. Desta vez, Libby conta com os conselhos de magnífica Grace Kelly, atriz de Hollywood e princesa de Mônaco. Demais títulos da trilogia: Uma Noite com Marilyn Monroe e Uma Noite com Audrey Hepburn.

Chick-lit / Literatura Estrangeira

Edições (1)

ver mais
Uma Noite Com Grace Kelly

Similares

(2) ver mais
Uma Noite Com Audrey Hepburn
Uma Noite com Marilyn Monroe

Resenhas para Uma Noite Com Grace Kelly (3)

ver mais
https://geeklivroseresenhas.blogspot.com.br/
on 16/3/17


O final para a série que começou com "Uma noite com Audrey Hepburn". Perfeito para os fãs de Sophie Kinsella e Lindsey Kelk. O que o destino preparou para Libby Lomax, ela percebeu, tarde demais, que seu melhor amigo Olly, é o amor da sua vida. Agora ele está apaixonado pelo tão-bem-sucedida, Tash, e parece que seu final feliz está completamente fora do alcance. As coisas começam a mudar quando ela, literalmente, se depara com o Joel completamente deslumbrante. Libby descobre que... leia mais

Estatísticas

Desejam115
Trocam
Informações não disponíveis
Avaliações 3.9 / 13
5
ranking 31
31%
4
ranking 38
38%
3
ranking 31
31%
2
ranking 0
0%
1
ranking 0
0%

3%

98%

Srta. Oliver
cadastrou em:
20/01/2017 11:43:29
Pri Paiva
editou em:
13/02/2017 12:06:29
Pri Paiva
aprovou em:
13/02/2017 12:06:38